#BEFRIEND | Поддержи социальную инициативу вместе с фондом НИКА и Sollab!
В конце мая благотворительный фонд «Ника» запустил глобальную инициативу в поддержку российских бездомных собак.
Задача: вдохновить жителей нашей страны и приехавших футбольных болельщиков взять собаку из приюта!
Все мы знаем: в нашей стране очень много бездомных собак. В самых крупных городах России их десятки тысяч. Каждый день собак ловят и отвозят в приюты, но переполненные приюты не могут вместить их всех. Так жизнь тысяч бездомных животных оказывается на волоске.  
 
Этим летом наша страна принимает огромное количество гостей. За июнь и июль 2018 года 11 городов России посетят около 2 000 000 человек из более чем 50 стран! Многие из них мечтают забрать собаку из приюта и вернуться домой с настоящим другом – другом с русской душой.
 
Вот почему именно сейчас мы запускаем международную социальную инициативу «НАЙДИ В РОССИИ ДРУГА». Познакомив наших собак и людей со всего мира, мы поможем и тем и другим обрести настоящих друзей!
 
Любое пожертвование, сделанное на ресурсе Indiegogo.com, позволит нам подготовить больше собак к встрече с новым хозяином и путешествию в новый дом. 
 
https://www.indiegogo.com/projects/find-a-friend-in-russia-dogs-sports/x/18749821#/
 
Если у вас нет возможности сделать пожертвование, вы можете оказать нам моральную поддержку. Просто примите участие в #BeFriend challengе в социальных сетях, чтобы весь мир как можно скорее узнал об этом проекте и помог нашим собакам!